Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы - Страница 22 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы
ALOHAДата: Суббота, 17.09.2011, 01:13 | Сообщение # 316
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
на выходе кондеры плюс на коллектор минус к минусу.
Прикрепления: 3012255.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал ALOHA - Суббота, 17.09.2011, 01:14
 
dennixДата: Среда, 21.09.2011, 18:57 | Сообщение # 317
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
Quote (ALOHA)
Нет это не множитель ,кондеры паралельно цепи.

привет, дай пожалуйста свою схему , не интернета а именно свою на листке или в компе изваяй , буду блогодарен biggrin


per aspera ad astra !!!!
 
tolikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:34 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
кто нибудь заряжал акамулятор ьотором бедини ? как себя ведет акамулятор?
 
RVSДата: Четверг, 13.10.2011, 02:24 | Сообщение # 319
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
tolik.привет, на моих опытах акумы если заряжали "бедини"то тем и надо продолжать , иначе быстро дохнут.Хотя почти дохлые кислотники я реанимировал с помощью бедини.Сам я хочу несколько опытов сейчас сделать с щёлочю.
 
tolikДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 320
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
привет, можеш чертеж со схемой прислать. хочу попробовать.

Добавлено (17.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
привет, можеш чертеж со схемой прислать. хочу попробовать.

 
dennixДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:45 | Сообщение # 321
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
Quote (tolik)
привет, можеш чертеж со схемой прислать. хочу попробовать.

привет на мыле у Вадима есть схема и фотографии зайди к нему и копируй вот http://foto.mail.ru/mail/rvs150972/1649/


per aspera ad astra !!!!
 
Veter1975Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:25 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Добрый день ))
мне интересно кто нибудь сделал работоспособное устройство на конденсаторах? самозапитывающееся разумеется
 
PlutoniumДата: Суббота, 22.10.2011, 18:22 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Offline
Доброго всем времени суток! я только начинаю собирать Бедини, подскажите кто уже это делал, какой материал должен быть у сердечкика? Феррит или трансформаторное железо подойдет? Заранее благодарен!

Добавлено (22.10.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Ребята, вы где??????????? help!!!!!!!!!!!!!!

 
Veter1975Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Plutonium,
лучше феррит
а ещё лучше вообще без сердечника....но это сложнее )))

Добавлено (22.10.2011, 22:51)
---------------------------------------------
и лучше сделать 2 катушки а магниты (как минимум 2) поставить строго друг напротив друга
1 катушка будет силовая мотать как можно более толстым проводом(только что бы транзистор выдержал токовую нагрузку), ориентировочно 1000 витков
2 катушка будет задатчиком импульсов, ей можно отрегулировать опережение импульса для того что бы не мучится с подстройкой катушек, можно намотать самым тонким проводом главное что бы преобразованного импульса от магнита хватило на открытие транзисторного ключа.(с этим я бы по экспериментировал и подобрал такое кол-во витков что бы время открытия ключа было минимальным но при этом силовая катушка успела бы создать достаточное магнитное поле что бы прокрутить систему)

хочу добавить немного от себя
основной принцип этой схемы тот же что и при переключении батарей.
(хочу сразу сказать что считаю не верным все увиденные мной в интернете принципы работы такой системы)
эта схема как двигатель - абсолютно бессмысленна потому как двигатель особо мощный не получится
я думаю что механическая часть была введена для того что бы запутать.....
тем более что механическая часть и близко не даёт нужной частоты....
основная задача схемы - генерация первичной энергии(в вашем понимании свободной)
выкидываем механическую часть и меняем 2ю катушку на генератор прямоугольных импульсов и получаем генератор ))) естественно придётся посчитать и по экспериментировать для получения достаточной мощности.


Сообщение отредактировал Veter1975 - Суббота, 22.10.2011, 23:47
 
PlutoniumДата: Вторник, 25.10.2011, 20:30 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Offline
Спасибо огромное Veter1975! Я попробую сначала с ферритом, только феррит любой подойдет? Или надо какой то особенный с нужной магнитной проницаемостью?

Добавлено (25.10.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Ребята, если никто не ответит, я не узнаю какой феррит нужен, если не узнаю какой феррит нужен не пойду на рынок, если я не пойду на рынок не куплю деталей, если не куплю деталей не соберу двигатель!!!!!!!!! help! ферриты любые подойдут?????

 
Veter1975Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:18 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Plutonium,
)))
без разницы какой феррит поставить
ты можешь хоть гвоздь поставить.....
будет иметь значение есть у тебя сердечник или нет только при использовании генератора импульсов.
при максимальной отдаче система вообще должна работать без сердечника и чуть ли не с одним витком на силовой катушке...

Добавлено (27.10.2011, 02:18)
---------------------------------------------
ребят а вы понимаете вообще принципы того как это все работает или просто - схемы собираете?
)))

 
dennixДата: Суббота, 29.10.2011, 01:24 | Сообщение # 327
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
я разочаровался в бединьках он импульсами аккумы гробит сульфатация оных бешенная и дохнут быстро механические нагрузки тож нетянет игрушка красивая не более эт моё мнение так что не судите строго

per aspera ad astra !!!!
 
PlutoniumДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:18 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Offline
Ребята огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.10.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Ребята, при работе двигателя, как вы измеряли обороты? Или никому этого не надо было!

 
SibДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:42 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
RVS, скажи пожалуйста аккумы которые заряжены по Бедини для их использования нужен конвертер,на прямую использовать их нельзя он говорит. Что это за конвертер?
 
GeNdalCpДата: Вторник, 22.11.2011, 00:20 | Сообщение # 330
Группа: Модератор
Сообщений: 647
Offline
Quote (Plutonium)
Ребята, при работе двигателя, как вы измеряли обороты?

а зачем? просто узнал что работает и генерит да и все


нет ничего невозможного. поверь
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
Поиск: