Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы
RVSДата: Четверг, 16.09.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Генерация свободной энергии.
Джон Бедини и Том Берден
Схемы и демонстрации
1984-2004

Copyiright 2006 by Cheniere Pres
www.cheniere.org
Второе издание 2006
Fuck Rotchild
И твой новый мировой порядок
И твоя банда шакалов
Давайте разрушим их сатанинские планы!

Данный документ представляет собой любительский перевод наиболее важных глав книги Джона Бедини. (31.01.2009)
При чтении наиболее важных положений данной книги рекомендуется сверяться с оригиналом книги!

Примечание редактора:
В то время как Джон Бедини в 2004 году за свои собственные деньги снимал цикл документальных фильмов «Энергия из вакуума», он подошёл ко мне во время одного из перерывов и дал мне для ознакомления серый буклет.
"Почему вы не издаете это?" спросил он. А затем, поразмыслив, добавил, "И почему бы также не включить наш с Томом Берденом патент, который мы получили за извлечение «радиантной энергии» из вакуума, а так же почему бы не включить в издание мой интернет сайт?"
Я посмотрел на буклет, и был ошеломлен, так как это был легендарный мотор Бедини. Это был моно генератор свободной энергии от 1984, с тех пор утерянный, который включал схемы и спецификации частей, чтобы построить фактическое устройство, которое извлекло бы бесплатную энергию из вакуума в годной к употреблению форме.
Это был буклет Джима Уотсона, 800 футовый генератор, который давал 5 Киловат электроэнергии и это было продемонстрировано на первой Международной Конференции имени Теслы в Колорадо Спрингс в 1984 (Джим Уотсон и его семейство затем исчезли).
И этот генератор снова появился в руках изобретателей. И патентирование извлечения радиантной энергии из вакуума, состоявшееся двадцатью годами позже, – было кульминацией работы Тома Бердена и Джона Бедини, начинавшееся с публикации этого буклета.
The Provisional Patent Application (PPA)(Временный Патент) – это 97 страничный текст с описанием, схемами и принципом работы устройства по извлечению «радиантной» энергии из вакуума, в которой Джон признан как автор этого метода. Схемы, диаграммы, пояснения – все рабочее.
Я обратился к Тому Бердену и рассказал ему о Джоне Бедини и его намерении открыть информацию для всеобщего доступа через книгу. "Если это хочет сделать Джон, то я тоже за", сообщил Том.
Эта информация здесь.
Реальные тайны отрицательной энергии открыты для того чтобы каждый читатель смог собрать работающую модель.
Наслаждайтесь!

A.J. (Tony) Craddock
Director Cheniere Media/ The Tom Bearden Website
May, 2006

 
RVSДата: Четверг, 16.09.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Вот выписки с объяснением,схемами и подробном описании пуско-наладке,документ , что бы открылся со схемами,нужен Офис Ворд 7:
 
RVSДата: Четверг, 16.09.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
не грузится ,буду придумывать как выложить,я обязательно к выходным способ найду.Нашёл сегодня на помойке два видика,начну снова собирать Дв.Бедини,в двух вариантах,на акуме и на конденсаторе.
 
RVSДата: Суббота, 25.09.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
С книгой пока трудности.Вот посмотрите,чел собрал и демонстрирует работу устройства с осциллографом : http://www.next-energy.ru/forum/index.php?topic=3.0
 
RVSДата: Суббота, 25.09.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Вот ещё люди опытным путём исследуют,делают выводы,обсуждают.Читайте : http://www.x-technology.ru/forum....pic=6.0

Сообщение отредактировал RVS - Суббота, 25.09.2010, 12:56
 
EngineerДата: Вторник, 12.10.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Всем привет ! было бы интересно взглянуть на схемку. Не так давно увлекаюсь но уж больно подсел на тему свободной энергии ! В инете много чего перепробовал, бред всё, магниты на дисках... крутятся с невероятной скоростью... Вау заманчиво, пытался сделать разные версии этого (Твою не пробовал так как не имею схемки) так вот, диск замирал т.к. у постоянного магнита была мёртвая точка (МТ) пару оборотов делал и замирал... и все дела smile жаль только материал и время.. надеюсь всё будет хорошо с твоей схемкой если поделишься ! У меня есть идея но не уверен в ней нужно сделать, точнее расчёты, ну и дело рук smile на постоянных магнитах без дополнительного питающего электричества кому интересно могу рассказать свой метод может кто попробует да будет на благо smile

Добавлено (12.10.2010, 19:23)
---------------------------------------------
сори не в ту тему написал smile

 
RVSДата: Вторник, 12.10.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Привет.Я по этой схеме собирал: http://www.youtube.com/watch?v=qgKzYMaaItk
 
whoamiДата: Среда, 13.10.2010, 09:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
Quote
Всем привет ! было бы интересно взглянуть на схемку. Не так давно увлекаюсь но уж больно подсел на тему свободной энергии ! В инете много чего перепробовал, бред всё, магниты на дисках... крутятся с невероятной скоростью...

Ты про аппарат Серла? Если да, то там от настройки многое зависит.

Quote
на постоянных магнитах без дополнительного питающего электричества кому интересно могу рассказать свой метод может кто попробует да будет на благо

Расскажи, пожалуйста, интересно...

 
RVSДата: Среда, 13.10.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
конечно интересно.я сейчас опять собираю бедини для опытов.чем больше идей,тем больше поле для опытов.
 
ramblerДата: Четверг, 14.10.2010, 22:10 | Сообщение # 10
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Работаю над тем же . Бединчик очень интересный прибор!

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
RVSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:58 | Сообщение # 11
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
http://rutube.ru/tracks....a52d82b
 
RVSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
rambler, привет вот у меня на мыле схема Бедини на конденсаторе: http://foto.mail.ru/mail/rvs150972/1649/1870.html
А это ролик Серёги Т с РадиоКота на ЮтуБе движок из куллера :
http://www.youtube.com/watch?v=7EjRVwmymzk
 
whoamiДата: Вторник, 26.10.2010, 18:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
RVS, замечательный ролик! Можно ссылку на исходную статью(он же публиковал где-то ссылку). А схему он какую использовал?
 
RVSДата: Вторник, 26.10.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
whoami, привет,схему я ещё не видел,вчера писал Серёге Т,что б мне ссылку прислал.Пока жду.Ссылку на ролик мне ещё один знакомый прислал.Серёга Т в прошлом году просил выслать мне схему моего Бедини:)А я был восхищён его индуктивным нагревателем-5-6витков толстого провода,а внутри раскалённый до красна стальной болт!
Как узнаю адрес,сразу напишу.
 
whoamiДата: Вторник, 26.10.2010, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
RVS, буду весьма благодарен smile
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: