Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы - Страница 6 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы
PitonДата: Четверг, 18.11.2010, 13:38 | Сообщение # 76
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Offline
Видео автора статьи, где он показывает некоторые опыты ...
 
whoamiДата: Четверг, 18.11.2010, 17:26 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
ссылку можно?
 
radio_mishaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:03 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Offline
Всем привет. Вот ссылочка на моё видео которое плохо получилось до этого http://video.mail.ru/mail/radio_misha/_myvideo/10.html
 
RVSДата: Пятница, 19.11.2010, 23:40 | Сообщение # 79
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
radio_misha, Здорово!!!Сколько нижние 9 катушек дают?Тоже хочу залить съёмники в смолу.
 
radio_mishaДата: Суббота, 20.11.2010, 09:22 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Offline
Всем привет. Один аккум. естественно питал всю систему, а второй заряжался импульсами. Сам гена давал 17вольт. Сейчас вся система переделана подругому и работает тоже подругому, гена выдает уже не 17, а 32 вольта. Всю систему , т.е катушки магниты сейчас увеличил по мощности, скоро буду проверять, тестировать. Потом отпишусь. Да забыл обороты Х.Х 330, под нагрузкой 290

Сообщение отредактировал radio_misha - Суббота, 20.11.2010, 09:24
 
RVSДата: Суббота, 20.11.2010, 12:53 | Сообщение # 81
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Очень ждём результатов ТЕСТА и видео в теме конкурса!
 
ramblerДата: Суббота, 20.11.2010, 15:22 | Сообщение # 82
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
radio_misha, здорово ! Я пока не доделал свой Бединчик. tongue

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
PitonДата: Суббота, 20.11.2010, 19:39 | Сообщение # 83
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Offline
http://img227.imageshack.us/img227/6957/2fy.mp4 - ВОТ ВИДЕО О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ...
 
RVSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:05 | Сообщение # 84
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
у меня открылась картинка плеера....
 
dennixДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:46 | Сообщение # 85
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
Всем привет. я тут чел новый так что сильно не ругайтесь за вторжение! если я правильно всё понял то вы бьётесь над генератором тесла динамо в интерпритации бедини! вопрос какова перспектива этого проекта? короче толк есть? я с тесла бьюсь,эксперементирую. лампочки жгу и транзисторы biggrin да помехи в сетевуху гоню. хочу направить свою жажду эксперементатора самоучки в нужное русло. если не по теме не ругайтесь! меня мощные устанавки интересуют. да а по самозапитке тема тесла свич прокатит на бедини? с 4мя аккумуляторами

per aspera ad astra !!!!
 
RVSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:46 | Сообщение # 86
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
dennix, Привет!!!Рады новому участнику!
Да бьёмся над генератором тока Тесла.Бедини заменил лампу транзистором.Я в данный момент работаю над запуском варианта без акум(на конденсаторе),это даст независимый источник,затем будем его раскачивать,что бы тТ запитать,ну а затем как по физике закон Ома и всё такое:)
Quote (dennix)
да а по самозапитке тема тесла свич прокатит на бедини? с 4мя аккумуляторами

Я сейчас занят одной схемой,говолва забита только этим,времени пока на другое нет,ты пиши сразу ссылку,я бы может сразу бы ответил.
Толк в этом есть,физику узнаём:),ну и охота свободной энергии:)
Я после движка хочу проверить вариант без крутящего момента,но движок в любом случае будет нужен для статики .
Мы пока на малых мощностях экспериментируем:)
 
PitonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:48 | Сообщение # 87
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Offline
У меня видео показывает ...
Сперва открывается плеер, потом пошло видео ...
http://www.youtube.com/watch?v=XsBtCytJEVE - вот ссылка на прямую

Съем энергии с Трансформатора Теслы. Схем производится дополнительной 3-й катушкой настроенной на резонанс 1 и 2-й. Ток потребления схемой при этом уменьшается.

Сообщение отредактировал Piton - Воскресенье, 21.11.2010, 15:54
 
RVSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:31 | Сообщение # 88
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
класс!!я над этим же работаю,только что бы количество "точек съёма"как дяденька в видео говорит,было больше чем надо для стабильной работы системы.Отсюда нам нужен будет только стартовый ток,а дальше система сама себя раскочает и полностью насытившись, лишнее будет скидывать,мы этим можем пользоваться не нарушая закон сохранения энергии.

Сообщение отредактировал RVS - Воскресенье, 21.11.2010, 17:33
 
RVSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:37 | Сообщение # 89
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
именно отсюда идея "матрёшки":
http://foto.mail.ru/mail/rvs150972/1731/1778.html
 
dennixДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:30 | Сообщение # 90
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
по тесла свич интересная тема просмотрите там тема при разряде 2 х аккумуляторов двое других заряжаются а потом по схеме как в той придче про ,какая разница, они меняются biggrin и это через нагрузку! там пишут что без подзаряда аккумов движок крутился 3 года после остановили это дело разобрали аккумы (кислотные свинцовые) состояние пишут идеальное. там (http://energodar.net/energy/radiantnaya/tesla_switch.html ) схемы есть и вариации схем

per aspera ad astra !!!!
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Генерация свободной энергии. Джон Бедини и Том Берден Схемы (Обсуждаем книгу и делаем выводы.)
Поиск: