Конкурс на изготовление устройств своими руками. - Страница 8 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Конкурс на изготовление устройств своими руками. (Лучшим устройствам будет присвоен приз.)
Конкурс на изготовление устройств своими руками.
ПровидецДата: Вторник, 22.02.2011, 17:26 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ну... Учебник та я и так читаю и по мере продвижения узнаю что мне нужно. Например узнал, что мне нужна такая вещь как "Конденсатор". Я сейчас её изучаю от и до. Позже что-то ещё и т.д. И кстати да, давно тебя сдесь не было :- )
А что ты про возраст имел в виду???
Я просто хочу сказать: Физический возраст - не покозатель ума. Можно прожить всю жизнь и быть бледным пятном. Так и наоборот. Понимаешь? Поэтому возраст и ум - то что не вяжется между собой.
А что до длинных сообщений: Я просто пытаюсь объеснять всё так, что бы наверника дошло. Как видишь, даже одного предложения длинного нехватило. Но это правильно. Как не пиши, вопросы будут. И у меня у самого к себе вопросы иногда возникают. Неговоря уж о других.
На будущее: Буду писать короче и не менее понятно, а то и более. Вы просто вникайте. А что не понятно - я объесню.
И пока последнее: Я чесно скажу - я терминов многих не знаю, какие в реакторе присутствуют. Я просто знаю как и с чем, и как всё должно быть. Для этого мне термины не нужны, а для вас - вы уж меня извините :- )
 
ramblerДата: Вторник, 22.02.2011, 18:23 | Сообщение # 107
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Посмотри инфу о Шумере. Принцип их приборов до сих пор не понятен. Так же и о виманах. Так что все возможно. Удачи.

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
TESLAДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:47 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Провидец,молодец!Правельно излагаеш smile Удачи тебе!
Мой Качер! (TESLA) Слабенький покаместь.(Мотаю больше) Комментируем...
Выложил на YouTube smile http://www.youtube.com/watch?v=X7zSupQLPwM


Сообщение отредактировал TESLA - Вторник, 01.03.2011, 02:41
 
ПровидецДата: Вторник, 01.03.2011, 14:55 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Спасибо TESLA.
Это я так понимаю уже 3 участник???
 
TESLAДата: Вторник, 01.03.2011, 22:20 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Я,просто выложил...С таким Качером не дойти до Победы,это моя первая модель smile Просто обищял выложить smile
 
ПровидецДата: Вторник, 01.03.2011, 23:04 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Чуть не забыл. Я пару дней нарисовал расположение гидравлической системы на палец (вид сбоку).
Все сгибы прощитал. Палец не укусит :- )
Прикрепления: 5441588.jpg (129.3 Kb)


Сообщение отредактировал Провидец - Вторник, 01.03.2011, 23:19
 
ПровидецДата: Вторник, 01.03.2011, 23:17 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Вот и кстати кому интересно - объеснение, чё там и как. Хотя мой друг (наитупейший) и без него всё понял.
Я думаю всем ясно чё к чему:
Красное - гидравлика
розовое - карказ
Зелёное - кольцевой механизм сгиба.

Прикрепления: 8392132.jpg (150.8 Kb)
 
TESLAДата: Вторник, 01.03.2011, 23:37 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Солидно!Так значит ты делаеш скилет на гидравличиской системе,у меня тоже была такая мысль smile Гидравлика:Вязкая и повторяет любую форму,это скилету и нада,притом она очень мощьная!Класно smile Чуть не забыл,красиво рисуеш...
 
ПровидецДата: Вторник, 01.03.2011, 23:39 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Спасибо. Ты так сказал буд-то не видел другие. Если не видел - они на 7 страници этой темы.
 
TESLAДата: Вторник, 01.03.2011, 23:57 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Ага...Я уже глянул smile Но рисуеш красиво... Я хочу типа такой. И тоже на гидравлике smile
Прикрепления: 5688832.jpg (75.0 Kb)
 
ПровидецДата: Среда, 02.03.2011, 00:04 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Я видел этот рисунок в инете. Это... Это экзоскелет но тут придставлена его модель с удлинением пальцев. Если обратишь внимание - кольца которые одиваются на пальцы короче. Кибер пальцы длиннее.
У меня например полностью на пальцы одивается. Удлинять конечности это хорошо. При их повреждении - рука целая (более менее). Это мысль, я подумаю.
Можно сделать систему "Помойка" (сам назвал :- D )
Типо рука сломалась, раз так ты её типа отсоединил и у тебя ещё твоя реальная есть.
 
TESLAДата: Среда, 02.03.2011, 00:09 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Это типа такой хочу собрать smile Да кольца на пальцы одевают,но я хочу чтоб такой же формы скелет надевался на руку полностью...Займусь проточкой когда закончю схему всех изгибов и придам красивой формы (В чертижах)
 
ПровидецДата: Среда, 02.03.2011, 00:12 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ну типо как у меня короче smile
Да, ты же не думаешь что у меня рука - это только палец? У меня тоже типо той руки на картинке получиться.
Разница между твоей и моей:
У тебя как я понял гидравлика над пальцами, а у меня сбоку.
Я щас думаю что лучше.
 
TESLAДата: Среда, 02.03.2011, 00:14 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Слушай давай тему тут зделаем:Экзоскелет!!! Как думаеш?
 
ПровидецДата: Среда, 02.03.2011, 00:15 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Кто делает???
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Конкурс на изготовление устройств своими руками. (Лучшим устройствам будет присвоен приз.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: