Гидролиз воды - Страница 3 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Гидролиз воды (Ипользование воды как горючего материала.)
Гидролиз воды
BERKДата: Вторник, 21.12.2010, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Это я понимаю! В баке у на вода , которая идет на расщепление, потом смесь должна быть смешена с воздухом и подана в цилиндры, но смешиванее не получиться в карбюраторе, нужен инжектор. А что бы отрегулировать инжектор нужно перепрограмировать процессор , что бы подача нашей смеси была меньше чем бензиновой , потомучто у водорода детонация сильнее чем у бензина!
 
RVSДата: Вторник, 21.12.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
BERK, ты обсолютно прав.
Но есть вариант отказаться от инжектора, так как смешивать водород с кислородом можно сразу(нужное количество водорода и кислорода,что достигается частотой и напряжением)
 
BERKДата: Вторник, 21.12.2010, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Ну нам же всеже придеться смешивать с воздухом? А! тоесть у нас при регулировании частоты и напрежения , катод и анод будут как бы выделять разное количество вещества?
 
RVSДата: Вторник, 21.12.2010, 17:56 | Сообщение # 34
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
BERK, да,точно и воздух не нужен,ведь у нас кислород есть.
Полазий по ЮтуБу,там есть ролики опытов с пробирками,я это делал.Полазий и ссылки сюда.
У меня братан,времени совсем мало,меня закрыть хотят мусора и я могу года на два-три исчезнутьот сюда , сейчас вдыхаю инфу жадными глотками,больше пока не на что времени не хватает.
Вы давайте , движуху раскачивайте,что б было не беспонтово мои старания в течении нескольких месяцев.
BERK, если ты вцилиндр подашь нужную констинтенцию горючего газа,поршень как мячик зкаскачит,нам больше и не надо.Нужную констинтенцию получим благодаря напруге и частоте,ну можно и регулеровку тока добавить,но это сложнее,да и не обязательно,можно постоянный скажем 1-3 Амера,а дальше частота и напруга.\
Поройся в сети и нужные ссылки сюда.
 
BERKДата: Вторник, 21.12.2010, 18:51 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Я постораюсь! Но у меня только по 150 метров в день выделяеться , много видео не насмотришься, но все же постораюсь! А я вот че не понял за че закрыть то хотят?

Добавлено (21.12.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Да и кстати если подавать чистый кислород в цилиндр то там смазка , а она горит при взаимодействии с кислородом!?

 
RVSДата: Вторник, 21.12.2010, 18:59 | Сообщение # 36
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Я только собирался опытным путём проверить,если хватит времени,то проверю,но думаю это не помеха,когда смазка снизу поршня,ведь газ сверху.
 
dennixДата: Вторник, 21.12.2010, 20:10 | Сообщение # 37
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
ребята не кислород а водород нам нужен

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Среда, 22.12.2010, 02:57 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
НУ водород не может детанировать без кисслорода, а хорошая концентрация кислорода , мне кажеться , будет приводить к хорошему нагару !
 
JokeRДата: Среда, 22.12.2010, 10:23 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Offline
Всех приветствую! Ну раз грозился, значит скидываю!!!
Правда пока речь пойдет не совсем о ячейке Мейера, а в большей степени об аналогичном, открытом в России и экспериментально апробированном новом электрофизическом эффеке интенсивного «холодного» испарения. Не знаю на скольно нова эта информация, но лично я совсем недавно об этом узнал.
Прикрепления: 001.doc (239.0 Kb)
 
RVSДата: Четверг, 23.12.2010, 09:45 | Сообщение # 40
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
JokeR, класс,я только слышал об этом краем уха,сегодня ночью читать буду.
 
JokeRДата: Четверг, 23.12.2010, 12:51 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Offline
Вадим, я потом еще скину, у меня было много интересных ссылок, незнаю правдана сколько они работоспособны на данный момент, надо проверять..
 
BERKДата: Четверг, 23.12.2010, 17:33 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Ребята а кто знает какова мощность детонации водорода или бензина???
 
JokeRДата: Четверг, 23.12.2010, 18:18 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Offline
А в чем она вообще измеряется детонация??!
 
BERKДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Да вот я инет канопачу и этого не могу найти, ни в чем ,ни как и ни в ком!!!ВОТ понадеился вы знаете!
 
RVSДата: Четверг, 23.12.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
про детонацию я особо не заострялся,я сразу узнал,что водород в любом случае круче бензина на порядок.
Я практик,поэтому мне нужны опыты.Но люди делают(вернее переделывают готовые вн.сгорания) и они работают.
Я после нового года,если у меня срастётся,приобрету и буду переделывать.Посмотрим,что получится.
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Гидролиз воды (Ипользование воды как горючего материала.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: