Для ГОСТЕЙ ФОРУМА - Страница 2 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Для ГОСТЕЙ ФОРУМА (Все гости могут оставлять свои высказывания и оценки.)
Для ГОСТЕЙ ФОРУМА
MihalMДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:26 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Offline
Вот у меня возник вопрос: - предположим, что подобные устройства вошли в нашу жизнь, каждая семья имеет автономный источник энергии. Действия наших властей? Предполагаю, что подобные устройства обложат налогами и обяжут владельцев подобных девайсов в обязательном порядке регистрировать свои энергоустановки и заключить договора на их контроль и сервисное обслуживание которое будет монополией державы. Ну не может держава существовать по другому! Это ведь "вампирический организм". Вот пример Джона Серла и других продвинутых индивидуумов прямое подтверждение тому, что какими бы полезными их разработки не были для развития гомосапиенсов, сложившаяся система все сведет на нет и люди будут в большинстве своем не жить, а существовать. Систему нужно менять! Пока существует Зло на планете, нет смысла развивать науку. Так как все достижения оказываются в руках у правящей ненасытной верхушки. В обратном случае разработки признаются блефом и пути их развития обречены. Пусть простит меня модератор за такой необузданный порыв мысли, но наболело уже, нужно выпустить пар немножко. Прошу извинения, что может не по теме сообщение написал. Не вижу раздела "болталка".

Смотрите непредвзятым взглядом на мир вокруг себя. Откройте свой разум для понимания сотворений Природы. Природой уже сотворено то, что мы пытаемся изобрести и понять.
 
ForestДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Offline
Согласен с Вами.
Чтобы сменить эту систему в мире необходимы катаклизмы типа цунами в Японии умноженные на 100.
Со сдвигом плит, уходом стран под воду на глубину и миграции народов. Тогда возникнут новые полисы со своими укладами по новому. Естест-но такие источники СЭ должны уже быть на тот момент.
Только так.
Сейчас депутаты пытаются продвинуть закон чтоб за бездетность всчитывали дополнительный налог из зарплаты.
Как можно высчитывать за то чего нет, чем ты не пользуешься. Это уже со всем с ума сошли, но это их метод править.
 
ramblerДата: Среда, 07.03.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Я считаю ,что нам надо выходить в космос там особо не напряжешь людей. В космосе есть все. Но если по уму,то надо учить народ. Высоко образованное общество труднее обманывать и контролировать. Жить всем социумом по совести. Время новых технологий уже пришло, остановить не получиться. tongue
Forest твоя мысль тоже верна,пример: Шумеры,Вавилон,Перу......


Меняется мир, меняются наши представления о нем.

Сообщение отредактировал rambler - Среда, 07.03.2012, 20:00
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Для ГОСТЕЙ ФОРУМА (Все гости могут оставлять свои высказывания и оценки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: