Источники безлимитной энергии - Страница 2 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Источники безлимитной энергии
Источники безлимитной энергии
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
изучай , у меня пока тппрррр . жду манны небесной

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 21:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
А ! понятно бывает! smile Я тут не давно взял шарик где при прикосновении возникают разряды, взял в надежде что там что то на подобия эмиттера. Прихожу домой , разбираю , а там гребные китайци просто металлическую стружку напихали.
 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
тогда откуда разряды

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 21:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
В самом стеклянном стержне, который внутри сферы, на самом верху, типа какого металлического напыление по стенкам . Там же затрамбовано стружка, в которую просто входит оголенный провод с трансформатора. Кстати на конце этого провода видна миниатюрная корона разрядиков. Как она работает я не знаю , там все по китайски написано smile
 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 21:47 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
а так ты про плазменный шар , дык я не до пер с первого раза , я ща такой своими руками собираю(купить легче но сам хочу) там с транса на оголенном проводе принцип блокинг генератора на строчнике напруга колеблется от 8000 до 20000 вольт, это зависит от размеров плазмы и инертного газа закаченного в колбу. колбу не разгерметизировал?

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Нет! да её сложно разгерметезировать , если только разбить. но когда баловался с проводом маленько тряхануло .Это я по дурости, и кстати когда производит как бы разряд , например отверткой к концу кабеля подвести, у меня мышь чуть не сдохла, пришлось комп перезагружать.
 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 21:57 | Сообщение # 22
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
от компа такие вещи подальше держи спилишь его

Добавлено (11.12.2010, 21:57)
---------------------------------------------
спалишь комп biggrin


per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
А вообще на какие части компа воздействует? И на каком например расстоянии, ты случайно не знаешь?
 
RVSДата: Суббота, 11.12.2010, 22:04 | Сообщение # 24
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
BERK, привет!!!Рад новому участнику!!!Я эту тему в прошлом году нашол,пока ничего не делал,сейчас занимаюсь Бедини и качером(времени нехватает).
Моя цель найти безлимитный источник и рассказать об этом людям.
Я через час в сеть войду,времени до утра будет,твою тему поддержу.
 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
предпочитаю ен рисковать (дорогое это удовольствие biggrin ) а так от электромагнитного поля которое идет от плазмы и тесла любые кандеры и катушки с проводом начинают заряжаться а это сам понимаешь не есть хорошо для бытовой аппаратуры

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Привет RVS, ! Да я тут с тобой совершенно согласен . Это нужно разрабатывать и внедрять, пока энергетические короли не лопнули от денег biggrin , Кстати не так давно узнал что наш директор Иркутск Энерго в месяц получает 1 200 000 р и это только офицыально.

Добавлено (11.12.2010, 22:12)
---------------------------------------------
dennix, Да тут мне просто проучить надо одного любителя включать музыку по ночам! biggrin

 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 22:21 | Сообщение # 27
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
дык проще я делал днем в щитке поставил переключатель и после неоднократных предупреждений с моей и соседей стороны когда он в очередной раз посреди ночи музон врубил я кратковременно через этот переключатель подал на его квартиру 380 вольт итог тишина по сей день

Добавлено (11.12.2010, 22:21)
---------------------------------------------
а наши энерго босссы по официалке по 240000 долларов зарплаты получают


per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 22:26 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Ха !Но тут так не прокатит у нас до щитков не доберешься! И он выше меня живет. У нас тут стояки меняли недавно, и остались небольшие отверстия, я вот хочу удлинить кабель просунуть, там у него как раз аппаратура стоит, его туда. Врят-ли он будит слушать одни помехи!
 
dennixДата: Суббота, 11.12.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
схему генератора белого шума поищи в сети там она не сложная поэффективнее будет да и свою аппаратуру поберегёшь мне гдето сайт попадался там схемы глушилок всяких были и сотовый сигнал гасить и вайфай и тд

per aspera ad astra !!!!
 
BERKДата: Суббота, 11.12.2010, 22:33 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Да ты че? И что реально такую схему дома собрать?
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Источники безлимитной энергии
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: