ИЩУ ЛАБОРАТОРИЮ В ПИТЕРЕ или ЛЕНОБЛАСТИ!!!!! - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » ИЩУ ЛАБОРАТОРИЮ В ПИТЕРЕ или ЛЕНОБЛАСТИ!!!!! (Приму любые предложения по теме,по тел.в личке обсуд. детали)
ИЩУ ЛАБОРАТОРИЮ В ПИТЕРЕ или ЛЕНОБЛАСТИ!!!!!
RVSДата: Вторник, 28.12.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Здравствуйте гости и форумчане.Мне необходимо помещение для ЛАБОРАТОРИИ в Питере или ЛенОбласти.Обязательно все результаты опытов будут выкладываться сюда.Это для нас и для воплощения мечты Н.Тесла.
Мой телефон: +7 905 271 89 05
Все предложения обсудим.
Можно в личку.
Братцы у меня уже опытов больше двух месяцев нет,а пояльник я уже месяц не включал,просто возможности нет.
У меня много разработок и идей,на кухне недособраный генератор эл.тока на базе Бедини,много подготовленного по теме генератора Капанадзе,Дональда Смита,есть свои идеи.
Просто ПОМОГИТЕ , моя цель - это наука.Не стремлюсь к известности,власти или деньгам,стремлюсь к просвящению общества,ведь в просвещённом обществе и моя семья начнёт жить по человечиски,с душой к сущему и милосердии добра.В общем к счастью.
 
ramblerДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
С лабораторией решим. biggrin есть наметки

Меняется мир, меняются наши представления о нем.

Сообщение отредактировал rambler - Воскресенье, 13.02.2011, 00:35
 
olegscorpionДата: Среда, 23.02.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
RVS, Будьте осторожны в выборе компаньенов это совет моего отца Вам.Переберайтесь в Казахстан здесь меньше проблем будет с помещением, да и запчасти и др нужное вам без хлопот можно достать. хоть с самой Москвы.
Да и вот еще что выкладывайте все схемы и наработки в ИННЕт , ато загубят Вас.(надеюсь кто это сделает, вы сами понимаете.)


Сообщение отредактировал olegscorpion - Среда, 23.02.2011, 11:34
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » ИЩУ ЛАБОРАТОРИЮ В ПИТЕРЕ или ЛЕНОБЛАСТИ!!!!! (Приму любые предложения по теме,по тел.в личке обсуд. детали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: