от модератора - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » от модератора (моё послание)
от модератора
RVSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
так сможет быть , что я смогу исчезнуть.Но я больше всего не хочу,чтоб остановились мои движухи во благо добра,милосердия и блогополучия человечества.Ведь мы живём во благо наших детей.Будем придерживаться опытам мудрецов и двигаться навстречу солнцу.
ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ................
 
GeNdalCpДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 647
Offline
Вадим так не хочется что бы ты пропал. потому что ты нам всем очень помог. а особенно мне так как я уже хотел бросать затею с качером и вообще с електрикой но благодаря тебе я етого не сделал. я буду надеятся что с тобой будет все нормально. ну а если нет тогда будем стараться на форуме и ждать тебя biggrin

Добавлено (09.01.2011, 16:03)
---------------------------------------------
и тебе надо нового модератора взять


нет ничего невозможного. поверь
 
whoamiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
Кто основал этот сайт? Есть же тут администраторы, где они, куда пропали?
 
RVSДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Администратор,который меня пригласил на этот сайт простой,как и мы,но очень не глупый парень и он следит за сайтом и форумом.Не мусорите,двигайтесь только во благо человечества и милосердия ко всему в нашем мире и наш форум станет самым крутым фОрУмОм планеты.Никола Тесла мечтал обеспечить человечество бесплатным электричеством и его загнобили,но он много раз говорил,что работает для будующих поколений , на два-три порядка вперёд......это мы.Братцы с Украины(я очень её люблю),братцы с Белоруссии(и я её люблю не меньше),все братцы не бросайте в огонь любовь,славяне,масульмане,католики и ещё многие направления(у меня ваще своё),будем вместе и это сила,мы вместе будем импульсом мечты Никола Тесла.

Сообщение отредактировал RVS - Понедельник, 10.01.2011, 23:01
 
JokeRДата: Вторник, 11.01.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Offline
RVS, На этом форуме ты как наставник, очень не хотелось бы расставаться, пусть и на время, роль дискуссий с твоим участием, по всем без исключения темам, очень велика, без преувеличения. Я уж не говорю об опытах..!
 
whoamiДата: Вторник, 11.01.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Offline
Да, действительно, форуму необходимы опытные практики и руководители, которые будут мудрыми наставниками для начинающих и интересными собеседниками и единомышленниками для более опытных людей. Безусловно, потеря RVS будет для нас большой утратой.
 
RVSДата: Пятница, 14.01.2011, 07:50 | Сообщение # 7
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
приятно,читать...Но меня пригласили и очень постарался,теперь есть Вы.Главное,что это не кончилось и резонанс наших движений в натуре сделает движуху с счастью,а проще к свободе.
 
DreddДата: Суббота, 15.01.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Offline
Вадим, мы тебя без боя не отпустим! Так что, придется уважить коллег(а может уже и друзей) и постараться не изчезать! wink
Тем более, что я к вам в питер "типа на экскурсию"летом приеду, и надеюсь заодно познакомиться лично!


Всё гениальное просто, поэтому никому не нужно... (с)
нет ничего невозможного. поверь! (с) GeNdalCp


Сообщение отредактировал Dredd - Суббота, 15.01.2011, 00:32
 
RVSДата: Вторник, 18.01.2011, 08:02 | Сообщение # 9
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Я к сожалению на 30дней(в лучшем случае) вас друзья покидаю.Держите форум в порядке,не допускайте мусора и хамства таким образом,что сами не мусорите и на хамство не отвечайте,а сразу связывайтесь с администрацией,чтоб хамство удалили.
Просто ищите истину.
 
RVSДата: Пятница, 04.03.2011, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Привет братья и проходящие мимо в поисках истины,у меня проблемы с инетом,но я решу их и появлюсь здесь.Мы вместе сила.Сила добра.Я скоро.Почитайте Н.Левашова и теорию Энштейна "Единое поле".
 
TESLAДата: Пятница, 04.03.2011, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Держимся вместе и помагаем друг-другу...Вот что нужно нашему народу.Форум не бросим,Н.Тесла с нами и RVS тоже smile В серцах каждого....
 
RVSДата: Четверг, 21.06.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Здравствуйте все ФОРУМЧАНЕ,искатели истины и просто проходящие мимо!!!!!!!
Форум вырос в несколько раз,меня не было здесь год и я очень рад и благодарен Вам,за то , что вы держите здесь всё в чистоте.
Появилось много новых тем и это по настоящему здорово! Форум развивается и даёт плоды просвещения начинающим,таким же какими были мы сами в начале нашего пути.
Всех от души благодарю! Я теперь хоть и не постоянно ,но по возможности буду заходить сюда, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ НОВОЕ,что я пропустил,на на это потребуется думаю не один день.
Те кто раньше был начинающим,сейчас помогают новеньким,это приятно,что когда то мои бессонные ночи и забытая пища сейчас не напрасна.

О себе коротко,тем кто знал меня,у меня братцы был очень тяжёлый период,потерял очень многое,сейчас начинаю восстанавливаться.Жаль потерял две трети своей так тяжело собранной лаборатории,а главное бесценное время! Но Вы не стояли на месте,а я получил ещё сильнее желание добиться цели и найти истину! Всё можно восстановить,у Тесла лабораторию вообще сжигали и он духом не падал.
Теперь мы снова вместе,на этом пока до свидания!!!

Искренне всем сердцем Ваш RVS.
 
RVSДата: Четверг, 21.06.2012, 20:45 | Сообщение # 13
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
P.S. Я сейчас захожу с чужого адреса,своего пока нет.Скоро уеду из Питера в Абакан,если не навсегда,то очень надолго,но там тоже есть интернет,поэтому мы не расстанемся.
 
dennixДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:16 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 374
Offline
привет , не пропадай будем ждать твоего появления

per aspera ad astra !!!!
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » от модератора (моё послание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: