Экзоскелет (SGTC) - Страница 4 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Экзоскелет (SGTC) (Делимся опытом,чертежами,достижениями,демонстрируем роботы..)
Экзоскелет (SGTC)
TESLAДата: Четверг, 03.03.2011, 23:16 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Будем двигаться дальше но для начяла,я зделаю так что бы со скилета ишол стример (Как на ТЕСЛАПИХОТИНЦЕ)А в будущем когда Ктото зделает башню как на Ворденклиф и все пихотинцы и вся хернь електронная будет питаться от той башни (Настроины зарание с ней в резонанс) biggrin

Добавлено (03.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Мы будем Жить спокойно и оборонять свою Родину и своих любимых и родимых людей,от всяких уродов...Родина от всех етих дебилов итак засрана и не стоит почти не чиго...

 
ПровидецДата: Четверг, 03.03.2011, 23:28 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ты хочешь начать войну простив "Уродов"?
 
TESLAДата: Четверг, 03.03.2011, 23:31 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Та не....!Хочу жить спокойно и в Мире....Просто за Державу обидно sad
 
ПровидецДата: Четверг, 03.03.2011, 23:38 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Я понимаю. Просто не только можно добиться мира, обороняя его мечом. Если мы и дальше будем делать так как было раньше, и дальше устраивать насилие даже воимя мира - мир этот станет средоточием того, от чего мы его защищаем.
Я понимаю что ты хочешь помочь державе, людям что в ней живут. Но подумай глобальнее: Почему мы считаем нашем домок страну или город? Мы родились в ней? Но не только в ней. Так можно и сказать что нашь дом вся вселенная. Может я сейчас и загибаю, но если ты хочешь помочь людям - помочь нужно всем, а не только тем кого ты "Избрал" родными. Те же друзья или другие близкие тебе люди.
Родные друг для друга все и это понимают многие, но многие подавлены страхом и насилием которое мы используем во имя того что считаем правильным. Так не должно быть...
 
TESLAДата: Четверг, 03.03.2011, 23:52 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Ты прав...Но подумай сам,я не могу заставить всех уважать друг-друга...Лутьшая оборона это нападение happy В данный момент при нашем правительстве,можно только успивать защитить своих родных и если хватит сил немного себя...Люди отвыкли от порядка и хуёвничаят на лево и на право...Раньше было строго и хорошо (Но тоже было плохо)А нужен порядок который научит людей и даст им понять что нельзя не любить другую Расу...Этой Расе просто нужно заслужить доверие и не воровать у нас...Вот ты выбираеш роботу(Ооооо там можна мутиться на всякой Х...ни!)Не такли???
 
ПровидецДата: Пятница, 04.03.2011, 00:07 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Лучшая оборона - наподение..... Вот из за этого и нет того мира, которого хочешь ты. Все так и защищаються - нападая.
Заставлять кого-то не нужно, нужно понять, и начать нужно с себя. Если мы откроемся себе - откроемся людям. Мы сами создали мир в котором живём. Скорее не мир - иллюзию другого порядка. Твоё наподение - продолжения той иллюзии праведности которая охватывает нас и затмевает истину того чего мы все желаем.
Если ты хочешь спасать - спасай, нападать и отнимать жизни, или нападая заключать их свободу в ещё более большей гнев - делай так. Я не могу остановить тех кто сеет разрушения сами того не хотя. Ты даже убиваешь сам себя и это отрицаешь.
Меня мало кто понимает поэтому если не поймёшь... Врятли ты сделаешь мир лучше, если твои истенные цели скрыты действиями разрушений.
 
TESLAДата: Пятница, 04.03.2011, 00:23 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Нет,я правда хочу лутьше!То я так сказал фраза нравиться(Люблю стратегти,поетому и погоняло TESLA...В RA2 и другие выношу всех... )Мир настанет когда все до идиного человека это поймут...Это не когда не случиться...И поетому,Страх лутьшая защита наших правительств!Мы боимся и не чего не можем зделать...(Вот тут мне поможет Великий ТЕСЛА и Скилет и всякая всячина гениальных Людей)Не бкдем сьежать с темы smile
 
ПровидецДата: Пятница, 04.03.2011, 00:35 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Люди некогда не пойму.... Так ты считаешь.
Из всей любви что мы даруем - хаос и разрешиние мы в ней таим.
Ты не понимаешь этого и так и дальше готов нисти людям всё через то что им не нужно - то что их гнетёт.

Теперь я понял тебя. Я не буду рисковать, зная что ты всёравно не понимаешь...
Может когда ты поймёшь, сделаешь правильное решение.
Прощай.

 
RVSДата: Пятница, 04.03.2011, 00:39 | Сообщение # 54
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
интересная тема,я как решу проблему с инетом , выйду к вам.Не останавливайтесь.
 
ПровидецДата: Пятница, 04.03.2011, 00:42 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
буду рад участнику данной темы :- )
 
TESLAДата: Пятница, 04.03.2011, 00:44 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Спасибо RVS!!!Тебя давно небыло...Ждём твоих комментов по этой теме и не только smile

Добавлено (04.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Как твои успехи?

 
ПровидецДата: Пятница, 04.03.2011, 00:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
TESLA пойми меня правильно, я не хочу что бы то что создаётся для защиты приносило вред.
И враг врагу быть может братом. Мы сами именуим себя врагами. Если ты хочешь помогать, делай это без вреда тем, кто может быть ещё спасённым от самого себя.
Я боюсь что ты начнёшь совершать глупости, если у тебя окажется такая мощь...
 
TESLAДата: Пятница, 04.03.2011, 00:57 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Будь уверен!Я,смогу с ней справиться...Был индивидуален и буду...Смогу,Теселкой держать всех на ладоне (Должен быть порядок)Но не такой как у наших депутатов...Тесла гений!Желаю,Что бы все мы добились учпеха вместе и в этом успех!!!Накажем всех кто нехочет с нами согласиться...Скелет,это только маленькая фишка которую я хочу зделать...(Я,щитаю что техникой должен управлять Человек)Человеком зделано и ним наё...но! (Что бы не было збоев и востаний)А все учёники хотят искуствинный интелект,и что с этого???
 
ПровидецДата: Пятница, 04.03.2011, 01:06 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Хм... Ты не построишь будущее силой боли и страха, так как мир уже не тот. Люди меняются а старомодные верователи придерживающейся старых идиалогий - помеха миру, хотя помехой считают других. Я ценю стремление к свободе и свету, но это не должно покрывать нас заблуждениями что мы господни дияний тех что совершаем. Не должны позволять заблуждаться в себе.

Люди верят что будущее будет светлым и что они наконец выходя на улицы смогут назвать их домом, а в людях видить опору и помощь, и нести эту помощь другим.
Будущее что хочешь создать ты, приведёт мир в то же забвение, которое разгоняешь ты. Разогнав, ногонишь новое, но ответственность будет на тебе.

Я не стану помогать тем, кто заблуждается в себе и не слушает истенный голос своего сердца, а живёт за огороженной стеной и стены те - опора его, запределье их - рабство страха сиго.

Сообщение отредактировал Провидец - Пятница, 04.03.2011, 01:06
 
TESLAДата: Пятница, 04.03.2011, 01:11 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Offline
Я тебя понял,пожже отвечу...Пойду спать мне завтра на роботу.Всё чучють не так как ты представил,но излагаеш красиво...Спокойной ночи...
РОДИНА...
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Экзоскелет (SGTC) (Делимся опытом,чертежами,достижениями,демонстрируем роботы..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: