Разбиваются ли электроны? - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Разбиваются ли электроны? (Частица ли электрон, аль скопление более мелких частиц?)
Разбиваются ли электроны?
OldPitДата: Четверг, 04.09.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 2
Offline
Прошу помочь мне с уничтожением или подтверждением моей теории строения электрона!

Сначала, стоит сказать, что по моему мнению такое эфир:

Эфир - сверхтвердотельное, либо сверхинертное поле, подвергающееся лишь упругим деформациям и частичной структуризации.

Сверхтвердотельное - означает, что его чрезвычайно трудно спрессовать, с помощью подручных средств
Сверхинертное - означает, что его невероятно сложно вообще измерить, т.к. оно не подвергается почти никаким видимым реакциям.

В моей теории электрон - мельчайшая структура из четырех частиц эфира, образующих тетраэдр. Возможно, конечно, что электрон содержит больше частиц эфира (эфиронов smile ), но в качестве мельчайшей структуры, подойдет и тетраэдр.

При разряде молнии(согласно моей теории), электрон, разгоняясь и сталкиваясь с неструктурированными эфиронами и фотонами, претерпевает деструктуризацию(распад) и на выходе получается 4 эфирона.

Эфироны, высвободившись, вызывают слабую упругую деформацию эфирного пространства, которая за счет сверхтвердотельности эфира, распространяется очень далеко. Частота колебаний частиц эфира постепенно затухает с увеличением дистанции и при синхронизации с частотой колебаний эфиронов, находящихся в слабоструктурированных скоплениях(электронах), могут войти в резонанс с электронами, вращающимися вокруг атомов металла. В этом случае на поверхности металла возникнет статический заряд, вследствие структуризации резонирующих эфиронов в новые электроны.

Таким образом, чем больше скорость электрона в разряде, тем больше вероятность его деструктуризации. Чем больше электронов распалось, тем больше высвободится эфиронов - тем больше структуризаций может вызвать деформация поля.

Следовательно статический заряд будет зависеть от
1) внутренней площади сферы эфиронного поля (граница структуризации)
2) напряжения в разряде
3) длины пути электрона
4) количества эфиронов в электроне (т.к. возможно наличие большего чем 4 числа эфиронов в электроне)
5) коэффициента деформации эфирного поля
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Разбиваются ли электроны? (Частица ли электрон, аль скопление более мелких частиц?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: