Радиантная Энергия, Эфир, Строение Вселенной. - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Радиантная Энергия, Эфир, Строение Вселенной. (Это обсуждение эфирной модели строения вселенной.)
Радиантная Энергия, Эфир, Строение Вселенной.
OldPitДата: Среда, 10.09.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 2
Offline
Крайне правдоподобная теория эфира представлена русским исследователем Антоновым в статье

http://314159.ru/antonov/antonov5.htm

Все обосновано законами механики. Применяются вычисленные свойства эфира. Невероятно просто и красиво.
В случае, если это реальность нашего мира, можно на основании новых законов сохранения сделать настоящий БТГ, разгадать методы Николы Теслы, Джона Серла, Джона Бедини, Тариэля Капанадзе, Эдвина Грея и других уважаемых изобретателей, уже прославившихся на этом поприще!

Свободное обсуждение, предложение идей, новые знания!

Добавлено (10.09.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Вот, кстати, мое мнение о том, как можно добывать энергию из эфира:

Если электрический ток - это поток газа в трубе(см. ссылку выше), которая имеет вполне проницаемые для эфира стенки(кристаллическая решетка проводника), протекание газа вызовет его разрежение, вследствие чего на поверхности проводника будут скапливаться притолкнутые эфироны. Следуя за микровихрями электронов вдоль поверхности проводника, они будут создавать дополнительные торовидные вихри, сквозь сердцевину которых проходит проводник. Таким образом, если поток электронов, вырвавшись из проводника в разряде, попадет в более плотный проводник, то скорость его, сильно возросшая во время пролета между анодом и катодом, резко снизится, а тор, несущий в себе большое количество эфиронов будет резко приостановлен, что вызовет уменьшение давления в его структуре и частичный распад(чем толще проводник, тем большее количество эфиронов высвободится, к слову о молниях - они выделяют просто гигантское количество радианта!). Вследствие частичного распада несущего тора, перпендикулярно направлению тока будет высвобождена волна эфира, вокруг которой, вследствие разности давлений внутри волны и снаружи, будут формироваться мелкие вихри - электроны. В зависимости от мощности разряда и сопротивления анода, будет формироваться большое количество свободных электронов, имеющих однако, направление вращения обратное обычным электронам. Все свойства останутся теми же, но данный тип электронов, будет отталкиваться от их природных собратьев, из-за чего и придется им двгаться не внутри проводников, а вдоль них: отталкиваемые электронами, уже находящимися внутри проводника, но приталкиваемые эфиронами в место с пониженным эфирным давлением, они займут положение равновесия над поверхностью проводника. Так что, главное - расположить на пути волны эфира исходящей от анода, дисковидную катушку, как это делал Никола Тесла

Вот как, теоретически, возникает Радиантная Энергия.
Прикрепления: 5051578.jpg (12.1 Kb)


Сообщение отредактировал OldPit - Среда, 10.09.2014, 14:02
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Радиантная Энергия, Эфир, Строение Вселенной. (Это обсуждение эфирной модели строения вселенной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: