Вечный двигатель - Страница 2 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Общая информация » Болталка » Вечный двигатель (Обсуждение вечного двигателя, и всего что с ним связано)
Вечный двигатель
SamodelkinДата: Пятница, 25.02.2011, 11:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Offline
А вопрос остаётся открытым :
"А вообще хоть у кто-нибуть вечный двигатель собрал(всмысле так чтобы он работал, самозапитывался,и хоть маленькую лампочку зажигал)???"


Теслостроители из Липецка, отзовитесь!

Сообщение отредактировал Samodelkin - Пятница, 25.02.2011, 11:39
 
AzzzДата: Четверг, 17.03.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Самоделкин привет,да изобрели называется деньги- всех заставляет двигаться)
Но на самом деле я слышал в у нас гос-во много чего умного изобрело и не рассказывает еще.
 
DarcoSДата: Вторник, 05.04.2011, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Offline
я считаю , что чистой механикой невозможно сделать.. в любом случае механ. машина не дает кпд>100% (такое кпд нужно). А вот если попробовать ... даже пока не знаю smile но в любом случае эфииир должен быть)
 
iaroslavaoleinikДата: Четверг, 27.07.2023, 07:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Хочу посоветовать отличную компанию по ремонту стиральных машин и бытовой техники! АС Ремонт- просто лучшее спасение! Быстро, недорого, а главное- с наилучшим качеством! Работают ребята от души, хочется звать их чаще! Если кому надо, то вот их сайт https://lytkarino.asremont.ru/
А также их единый телефон:
+7 (499) 113-37-44
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Общая информация » Болталка » Вечный двигатель (Обсуждение вечного двигателя, и всего что с ним связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: