Вечный двигатель - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Общая информация » Болталка » Вечный двигатель (Обсуждение вечного двигателя, и всего что с ним связано)
Вечный двигатель
SamodelkinДата: Среда, 29.09.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Offline
много слышал и читал про магнитные двигатили, с наиболее подробным описанием которое я нашол предлогаю ознакомится
и вот этовидео на ваш суд


Теслостроители из Липецка, отзовитесь!
 
RVSДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
по первой ссылке описание принципа униполярного двигателя Тесла.но он модернизирован с помощью транзистора.
по второй ссылки ролик,я такой ещё в школе делал,так вот если магнит который в руке закрепить стационарно,ротор остановится.Нужно,что б он синхронно с ротором менял угол,такие приспособы делают,я ролики видел.если ещё раз попадётся,скину ссылку.
 
ramblerДата: Четверг, 11.11.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
RVS, Стерлинг

Добавлено (11.11.2010, 20:28)
---------------------------------------------
RVS, Стирлинга открой тему?


Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
ЛешикДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
RVS, Добрый день,Уважаемый Модератор! Попал на ваш форум случайно...в поисках информации о Тесла..и не зря. Хотелось бы поболтать в личке или по skype есть тема для разговорчика... с уважением, Алексей.
 
RVSДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Лешик, я сейчас не на долго,могу неожиданно уйти,но всё равно пиши,я по любому отвечу,каждый день захожу сюда.
 
RVSДата: Вторник, 16.11.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
rambler, про стирлинга я давно думаю,но сам пока не сделал и поэтому рулить там пока не могу:)
Тему может открыть каждый,но тогда просьба отвечать,заходящимЮв противном случае может написать просто: тему закрываю. Она повисит и если её ни кто не будет посещать,удалиться в корзину(её пока ещё нет:)
Так , что дерзайте братцы! я тему КОНКУРСА открыл,заходите,читайте.
Открывайте темы,если здесь таких нет,собирайте устройства,показывайте как добились успеха,принимайте варианты модернизации и обсуждайте выводы.....ведь таким был тот ради которого здесь собираются личности:)
или случайные прохожие:)
Я непосредственно занимаюсь сейчас колебательным контуром,теорией(пользуюсь справочным руководством по физике,радиотехническим справочником и кратким политехническим словарём 1955г.) и практикой - собираю устройство независимого источника питания.
Идея Н.Тесла-авто на халявном эл.токе.
Я мечтаю запустить генератор полей,затем пойдут бесконечные опыты на одном устройстве.
времени не хватает,сплю мало,но делаю,физику на работе учу есть возможность и это хорошо:)
материала не очень хватает, 4-ре магнита ещё надо неодимовых:)
 
BERKДата: Четверг, 16.12.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Привет всем! Посматрел видео , все вроде понял, хочу повторить! Но я не понял что он закрепил по кроям этой тарелки? Объесните не далекаму! wacko
 
RVSДата: Суббота, 18.12.2010, 04:31 | Сообщение # 8
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
BERK, привет.По краям тарелки он закрепил постоянные магниты.
Что бы движок сам крутился,то надо магнит,который он держит в руке, закрепить так,что бы он менял угол в нужный момент относительно этой тарелки.Ну или как он,держать магнит в руке и менять угол самому biggrin
 
BERKДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
ОК! Спасибо ! Буду пробовать! biggrin
 
SamodelkinДата: Пятница, 24.12.2010, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Offline
А вообще хоть у кто-нибуть вечный двигатель собрал(всмысле так чтобы он работал, самозапитывался,и хоть маленькую лампочку зажигал)???

Теслостроители из Липецка, отзовитесь!
 
radio_mishaДата: Пятница, 31.12.2010, 18:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Offline
Всем привет. С Наступающим всех, всех, всех Новым Годом
 
уникумДата: Среда, 05.01.2011, 09:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Господа! Могу поделиться гениальной разработкой по созданию вечного двигателя! Преобразователь мощности крутящего моента. Все подробности и схемы вышлю. Пишите мне. E-mail: vladimir.pendyurov@mail.ru Устройство представляет собой сочлененный линейный рычаг, в котором соотношения приложения сил определяются соотношениями приложения длин рычагов в соответствии с «Законом сохранения энергии» для получения энергии свыше 100% от энергии, затрачиваемой, с сохранением скорости вращения привода. Изобретение ״Пороговое״ - определяющее получение людьми неограниченного источника энергии не требующего передачи на расстояние. Между прочим построен и испытан действующий прототип. Заявка на получение Патента зарегистрированна, причем решение проблемы единственное и на простейшем уровне механике!
 
SamodelkinДата: Пятница, 21.01.2011, 16:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Offline
уникум А можно поподробней про конструкцию и прочии особенности

Теслостроители из Липецка, отзовитесь!
 
уникумДата: Пятница, 21.01.2011, 16:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Я считаю, что Тесла был не прав по поводу свободной энергии. Она не может быть свободной, в конечном итоге ею обязательно кто-нибудь управляет. А если он полученной энергией не мог управлять, то и владеть ей тоже не мог. Хотя двигался он в верном направлении.
 
Эл-КДата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Всем добрый день.Случайно наткнулся на эту тему,и вот вторую неделю из инета не вылажу.Я прозрел!Конечно фуфла много,но ясно одно ,что это таки да работает.Очень многое становится ясно после внимательного просмотра вот этого фильма,есть несколько частей пока попалась одна.Я думаю общими силами можно прийти к общему знаменателю. Всем творческих успехов!!! smile http://rutube.ru/tracks....7641e55

Добавлено (28.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Вот продолжение.http://rutube.ru/tracks/2672297.html?v=90d63aa428444b350f22f9cd3a52d82b

 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Общая информация » Болталка » Вечный двигатель (Обсуждение вечного двигателя, и всего что с ним связано)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: