Рассуждаем о фильмах на главной странице. - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Фильмы о Тесле, Видео » Рассуждаем о фильмах на главной странице. (Здесь делимся идеями после просмотра фильмов.)
Рассуждаем о фильмах на главной странице.
RVSДата: Пятница, 14.05.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Когда смотрим фильмы,часто возникают идеи,предположения,фантастические образы.Пишите,будем обсуждать,от этого может родиться проект.
 
ramblerДата: Четверг, 19.08.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Тесла прямым текстом говорит: парни это реально работает! biggrin

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
RVSДата: Четверг, 19.08.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
Согласен.Пытаюсь повторить.
 
seaghostДата: Пятница, 15.04.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Offline
http://rutracker.org/forum/tracker.php

Для начала, думаю надо подкинуть источников, где брать фильмы и прочую информацию

На этом треккере в поиск введите Тесла и получите пару фильмов и много печатной информации о Тесле, в том числе и все его патенты, очень занимательная литература, я с упоением изучаю
К сожалению, этот треккер требует регистрации, но думаю, многие им уже пользуются

 
MrWhiteДата: Суббота, 15.10.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Offline
предлагаю также вносить описание того кто как представляет для себя механизм работы установок.

начну с себя,уж очень хочу поделиться, возможно я и не прав, и кто-то меня в чем то поправит

умозаключения:

Эфир - есть вполне физический газ, частицы которого очень малы на столько что легко подвержены влиянию магнетизма, правильнее наверно будет сказать, что магнетизм - есть результат изменения в эфире.

Так как эфир - среда распространения электромагнитных волн - то логично предположить что электромагнитные волны - есть изменение давления эфира на участке распространения волны. Если это так, то остается понять, как распределяется давление эфира на северных и южных полюсах например резонирующей катушки. Сейчас ломаю голову как это проверить либо опровергнуть.

Добавлено (15.10.2011, 21:01)
---------------------------------------------
так же хочу добавить, что при возникновении в эфире участка высоко пониженного давления (например внутри катушки)весь окружающий эфир начинает стремиться под избыточным давлением в эту точку, чтобы сбалансировать давление, что вызывает область вращения эфира в точке избыточного перепада давлений, таким образом появляется вихрь.

сидел в ванной и экспериментировал со сливной пробкой=))))

в определенный момент вращение набирает настолько высокие обороты что становится видно глазу (думаю все это замечали), но при малых оборотах оно тоже есть, просто не видно глазу.

мне кажется некоторые работы строятся на этих принципах, изменения давления

Добавлено (15.10.2011, 21:19)
---------------------------------------------
скорость вращения вихря прямопропорциональна его энергии. получается что любое физическое тело состоит на малекулярном уровне из большого количества вихрей, солнце - есть центр одного из вихрей, а земля движется на окраине этого вихря вращаясь вокруг. Земля соответственно тоже есть центр другого вихря, а мы все находимся на тоже какой то окраине ее.

В одной из статей было такое упоминание что мы до сих пор не можем создать устойчивую шаровую молнию, а тесла делал и даже жонглировал ими. Также сам тесла упоминал что шаровая молния это тот же вихрь, захвативший заряды.

ТОесть Тесла умел создавать настолько мощьное вращение эфира что они рождали устойчивые тела.

Добавлено (15.10.2011, 22:03)
---------------------------------------------
еще один пример - индуктивность катушки - есть результат инерционности вращения эфира в катушке
для того чтобы раскрутить эфир в ней необходимо затратить энергию - чем и определяется отрицательная самоиндукция, но при отключении электросилы, эфир какое-то время продолжает вращение, что так же вызвывает положительную индукцию

 
KvantДата: Четверг, 23.02.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Всем доброго времени суток...
С позволения Я положу это здесь, возможно кого-то заинтересует/позабавит.
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1876
 
coolyande2016Дата: Пятница, 19.05.2017, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
есть фильм про Николу Теслу
ссылка http://onlainfilm.ucoz.ua/load....0-22858
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Фильмы о Тесле, Видео » Рассуждаем о фильмах на главной странице. (Здесь делимся идеями после просмотра фильмов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: