Гипотезы,теории,идеи и наши мысли по теме - Страница 3 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Гипотезы,теории,идеи и наши мысли по теме (Здесь выкладываем и обсуждаем гипотезы и свои мысли по теме)
Гипотезы,теории,идеи и наши мысли по теме
radio_mishaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:21 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Offline
RVS чем могу помочь?
 
ramblerДата: Среда, 08.12.2010, 20:07 | Сообщение # 32
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Piton, спасибо! surprised Здорово!

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
radio_mishaДата: Среда, 08.12.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Offline
Quote (RVS)
Миша как у тебя дела?Как успехи в опытах?
Да тоже есть "подводные камни". Проблемка с токарными работами
 
RVSДата: Среда, 08.12.2010, 21:59 | Сообщение # 34
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
radio_misha, благодарю от всей души за предложение помощи,таких людей как ты пока не много.
Пока самая лучшая помощь это поддерживать форум,делится удачными решениями и подсказывать начинающим-это для меня как бальзам на сердце.
Братцы,форум начал развиваться и это меня очень радует!!!С трудностями я справлюсь,Тесла и не с такими справлялся,а его считаю учителем,поэтому беру пример с него.
Мы вместе победим все злые силы,ведь в нашем распоряжении будет свободная энергия,над ней мы сейчас вместе и работаем.
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Гипотезы,теории,идеи и наши мысли по теме (Здесь выкладываем и обсуждаем гипотезы и свои мысли по теме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: