Конкурс на изготовление устройств своими руками. - Страница 7 - Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо


Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Конкурс на изготовление устройств своими руками. (Лучшим устройствам будет присвоен приз.)
Конкурс на изготовление устройств своими руками.
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 17:33 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Я же говрю, я не обижаюсь. Просто во первых. Серьёзно я это тоже не воспринимаю. Я привык к этому. Во вторых я не обижаюсь потому что я им и так объяснил, но кто виноват если кое-кто даже внимательно прочитать не может, спрашивает ещё, так надо ещё и мне что-то читать. Мне то надо, не надо склонять это так, буд то я не понимаю чегото, хотя не понимаю тут вовсе не я.

И что бы наверника было понятно: Я со всеми пытаюсь дружно. Я с ними и не ссорился, просто если для них это шутки, хорошо, а те кто считают это реальностью и серьёзно это понимают, вот они смогут помочь. Например ты.
Сейчас скину фотки схем.

 
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 17:52 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ладно, л.с. не отправляется. Прошу:

Не знаю скиниться сразу или нет, я не знаю но попробую.
Это часть экзоскелета - экзонога. Как бы ботинок, вид сзади. Сдесь я нарисовал карказ и основные детали которые посчитал нужным отобразить. То, чего там нет, есть у меня в голове.

Это та же нога но вид сбоку.

Это экзорука. Вид сбоку. Здесть тоже почти всё изображено а остольное в голове.

Передняя часть экзоскелета. Одевается на груть и так же покрывает боковые части и облость живота и паха.

Это уже бронированная версия той же передней части нагрудника.

Прикрепления: 1869139.jpg (106.1 Kb) · 2776974.jpg (106.3 Kb) · 0998492.jpg (92.2 Kb) · 0422157.jpg (120.8 Kb) · 1133612.jpg (104.5 Kb)


Сообщение отредактировал Провидец - Четверг, 10.02.2011, 17:58
 
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 18:00 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Это задняя часть экзоскелета.

Перед тем как надеть защиту на переднюю часть - нагрудник, сначала надеваем это. Это своего рода разветвитель. Закрывает некоторые уязвимости и что важнее помогает магнитному реактору переправлять всю мощь в костюм

Если картинки не выложались или выложались некоректно, скажи как и я перепишу сообщение.
Здесь нет пояснения подетально каждого рисунка так как это реально функционирующая гидравлическая модель экзоскелета и в детали я не кого посвещать не буду.

Прикрепления: 2409016.jpg (126.7 Kb) · 0189355.jpg (98.0 Kb)
 
костяДата: Четверг, 10.02.2011, 19:49 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Offline
провидец , покаже мне схемки оч. интересно ! плиз

http://shithv.ucoz.ru если кому интерестно это мой сайт
 
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 20:07 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ты хочешь что бы я выложил подробный анализ экзоскелета?
 
GeNdalCpДата: Четверг, 10.02.2011, 20:16 | Сообщение # 96
Группа: Модератор
Сообщений: 647
Offline
Провидец, мне тож интересно!. я просто когда впервые посмотрел фильм про железного человека я сразу захотел сделать такой костюм и такой реактор

нет ничего невозможного. поверь
 
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 20:38 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Ну, реактор у меня другой. Термоядерный синтез это ещё и химия. Или только химия.., не знаю. Я в химии "0" поэтому выбрал то, что могу сделать.

Простите... Я не выложу подробного анализа и схем.
Я уверен вы старше меня, но если просто не подумали:
Власти ни на каких основаниях не могут просто так убить человека. Интернет - свободный доступ всем. Если это поподёт к ним... Я точно не помню но знаю одно. Когда была открыта какая-то химическая реакция, как думаешь, что ПЕРВЫМ пришло в голову этому провительству? Они создари бомбу мощьностью вроде почти равной водородной а может и куда мощьнее.
Ты сморел фильм. Ты извлёк из него толк? Этот костюм, попав в не те руки и станет тем, чем правительство и наше и в фильме называет его оружием и таковым его и хочет сделать.

Я не выложу. Этого достаточно. Я точно знаю: Человек с добрыми намериниями, не станет ковать мечи. Правительство не из них. Это не глупость. У них слежка везде, а если они меня и отследят... Глупо. Я всё предвидел и в случае попытки кражи моих данных - система защиты. Полное их уничтожение. Так что пусть учаться жить в мире.

Такая технология должна быть щитом и если я его соберу, я не единоличка. Если мне будет угатовано это, я приму на себя роль щита, если соберу костюм.
Можете не уговаривать меня. Я не поступлю глупо, лишь потому-что это вам интересно.

Добавлено (10.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Кстати моя фраза выше: "Полное их уничтожение" - я имел ввиду файлоф.
Для тех кто не понял и подумал о провительстве :- )

 
костяДата: Четверг, 10.02.2011, 21:06 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Offline
прости если покажусь грубым , но нафиг ты правительству нужен !? и если не хочешь делиться то зачем интригу навел ? всем ведь хочется конкретики ! дальше проболжать не буду думаю и так все понял ... желаю удачи !

http://shithv.ucoz.ru если кому интерестно это мой сайт
 
ПровидецДата: Четверг, 10.02.2011, 21:34 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Я им не нуен :- )
Зачем я им? А вот случайно посмотреть куда не надо они могут.
Да ты прав, немного глупо выгледит. Просто вы хотели что бы я объяснил. Я сделал это настолько, насколько это допустимо.
 
GeNdalCpДата: Четверг, 10.02.2011, 21:40 | Сообщение # 100
Группа: Модератор
Сообщений: 647
Offline
Провидец, реально ето выглядит глупо. потому чтоя сидел и читал твои сообщения и мне стало очень интересно. ладно успехов тебею ну хоть если чтото будет получаться дай знать.

нет ничего невозможного. поверь
 
костяДата: Четверг, 10.02.2011, 21:43 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Offline
та проехали

http://shithv.ucoz.ru если кому интерестно это мой сайт
 
ramblerДата: Четверг, 10.02.2011, 22:17 | Сообщение # 102
Группа: Друг
Сообщений: 183
Offline
Провидец, зря ты так вспринял критику, я на ней получаю опыт. Бывает подсказки нужные. cool

Меняется мир, меняются наши представления о нем.
 
ПровидецДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:56 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Offline
Я не то что бы плохо критику воспринимаю.... Я тоже из неё толк извлекаю. Вы на меня просто так набросились и ваша критика была похожа скорее на намёк что я несу какой-то бред и мне стоит сначало "Учиться" а потом что-то там умное изобретать. Говоря ещё проще: выстовили дураком так скажем. Прости но это именно так и воспринимается, не как не критикой.

Добавлено (14.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
По просьбе GeNdalCp, сообщаю свои успехи:
Я придумал способ решающий одну из не очень важных проблем моего реактора.
Так как его основа вся держиться на электромагнитах, им нужен для старта ток. Моя система просчитана для самоподдержания но я не просчитал старт. Теперь мною разработана система которая полностью делает гениратор независимым от окружающий среды, тоесть не нуждается в начальной энергии.
Принцып решения:
Так как моя система самоподдержания очень удобна и обширна в возможностях, я приспособил её к старту. Внутри реактора будут распологаться 2 (или более) батареи (что-то вроде батареек от сотовых), который будут изночально заряжены и помещены внуторь. При включении реактора та энергия что была в батарее израсходывается на старт а далее уже как и всё было ранее описано - реактор работает сам от себя при этом ещё выделяя огромное количество энергии. Фишка в том что что бы не менять что-то - тоесть эти батарейки, они во время работы реактора сново зарежаются как батарейки у сотовых и ждут нового старта :- )
Теперь пока-что минусов у реактора нет.
1)Бесконечная энергия
2)+ в неограниченных масштабах (пределом только является пропускная способность кабелей и прочего состовного)
3)Не нуждается в подзарядке или каких либо вспомогательных устройств из вне как в случае с электродвигателем которому нужна энергия или другими приборами работающими от чего-то. Реактор сам работает, сам себя питает, и питает всё остальное.

Чем не прелесть^_^
(Все вопросы и непонимание высказывайте, буду рад ответить.)

 
RVSДата: Вторник, 22.02.2011, 03:11 | Сообщение # 104
Группа: Друг
Сообщений: 492
Offline
GeNdalCp, молодец,закрепи в корпус последнюю катушку,чтоб жёстко крепилась.
Всем привет,я скоро буду.
Провидец, можешь тему открыть,тема интересная, прежде требует неоспоримых теорий,которые рождаются чаще при обсуждении,не останавливайся.Я там выскажусь по поводу моего понятия о перемещении в пространстве,в меру своих знаний.
 
BERKДата: Вторник, 22.02.2011, 16:53 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Offline
Привет всем! Как давно меня сдесь небыло! biggrin
Провидец, Я впервые вижу чтобы у нас тут такие длиные сообщение писали , пока читал чуть не устнул. Ты не обижайся на них , но они правы нужно сначало учебник по физике прочитать, но лучше не сейчас не тот у тебя возраст! smile
 
Никола Тесла - форум: обсуджение идей. Делимся опытом и инфо » Ваша Информация о Николе Тесле » Ваши достижения, изобретения и модели по идеям Теслы » Конкурс на изготовление устройств своими руками. (Лучшим устройствам будет присвоен приз.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: